Пашинян в ЕГУ: Все парковочные места на соседних улицах заняты сотрудниками безопасности
На улице Алека Манукяна нет парковочных мест из-за визита премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна в Ереванский государственный университет, все места заняты сотрудниками полиции и службы безопасности.
Некоторые преподаватели жалуются, что вынуждены парковать свои машины в другом месте, за что платят дополнительные деньги и идут в здание ЕГУ пешком.
Напомним, что сегодня премьер-министр Никол Пашинян посетил ЕГУ, здесь же находится министр ОНКС Жанна Андреасян. Премьер-министр примет участие в открытии лаборатории, после чего запланирована встреча со студентами.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»