США признали, что с Израилем возникли разногласия по вопросу Ирана
Он отметил, что между администрацией Трампа и правительством премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху могут быть разногласия, но не стоит опасаться разрыва двусторонних связей. Об этом заявил посол США в Израиле Майк Хакаби в интервью Fox News.
«Иногда возникают разногласия по поводу дальнейших шагов в войне в Газе, возвращения заложников домой или, может быть, того, как избежать полномасштабной войны с Ираном? Конечно, и это естественно», - отметил он.
Посол выразил надежду, что продолжающиеся ядерные переговоры между двумя странами будут успешными и позволят избежать военного конфликта.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...