Команда IDBank-а и Idram-а посетила Реабилитационный город героев
Как уже сообщалось, в марте этого года бенефициаром «Силы одного драма» снова стал центр психического здоровья «Реабилитационный город героев», и общая сумма, собранная в рамках акции, составила 5 237 825 драмов.
Теперь, в рамках завершающего мероприятия сотрудничества, команда IDBank-а и Idram-а находится в селе Прошян, где центр «Реабилитационный город героев» обрел свое тихое и светлое пристанище.
Напоминаем, что деятельность центра направлена на психическую и социальную реабилитацию ветеранов войн и членов их семей, и поэтому второе сотрудничество между «Реабилитационным городом героев» и «Силой одного драма» подтверждает, насколько важным для нашего общества является благополучие защитников нашей Родины.
Подробности визита и замечательные моменты этого памятного дня можно найти в отчете.
Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.am, banking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
«Ваш родственник в беде»: IDBank предупреждает об агрессивной волне телефонного шантажа
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»