Команда IDBank-а и Idram-а посетила Реабилитационный город героев
Как уже сообщалось, в марте этого года бенефициаром «Силы одного драма» снова стал центр психического здоровья «Реабилитационный город героев», и общая сумма, собранная в рамках акции, составила 5 237 825 драмов.
Теперь, в рамках завершающего мероприятия сотрудничества, команда IDBank-а и Idram-а находится в селе Прошян, где центр «Реабилитационный город героев» обрел свое тихое и светлое пристанище.
Напоминаем, что деятельность центра направлена на психическую и социальную реабилитацию ветеранов войн и членов их семей, и поэтому второе сотрудничество между «Реабилитационным городом героев» и «Силой одного драма» подтверждает, насколько важным для нашего общества является благополучие защитников нашей Родины.
Подробности визита и замечательные моменты этого памятного дня можно найти в отчете.
Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.am, banking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026