Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Кто может быть следующим премьер-министром Армении։ Хачик Асрян

В Армении, если национальный, государственный, военный, политический или общественный деятель заявляет о намерении прийти к власти и занять пост премьер-министра Армении, то он должен зарубить себе на носу и чётко осознавать, что следующим премьер-министром Армении может быть только и только тот человек, для которого не только наивысшим приоритетом является национальный, государственный интерес Армении, который не только живёт национально-христианской системой ценностей, который не только имеет опыт государственного управления и никогда не имел отношения к расхищению государственного бюджета, коррупции, взяточничеству, но и самое главное — этот человек должен соответствовать ставшему императивом дня в Армении критерию, а именно — во время развязанной враждебным Азербайджаном 44-дневной войны против Армении, Арцаха и армянского народа добровольно (а не по повестке) отправился на передовую Арцаха, сознательно положив свою жизнь на алтарь защиты Армянской Родины и армянского народа, и лично участвовал в войне. И только человек, соответствующий этому критерию, может быть следующим премьер-министром Армении, то есть — следующим руководителем Армении.

Следующий кандидат в премьер-министры Армении, чья биография не совпадает с вышеуказанным критерием, пусть даже не думает о том, чтобы стать следующим премьер-министром Армении (исключено, чтобы человек, сбежавший от защиты Армянской Родины и армянского народа, претендовал на пост следующего премьер-министра Армении).

Президент партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольного боевого отряда «Армянские Орлы»,
Добровольный участник 44-дневной, Апрельской и Арцахской войн,
Кавалер ордена «Боевой Крест» I степени,
Полковник Хачик Асрян