Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Общество

Ozon Армения примет участие в фестивале «Винные дни Еревана» с программой для гостей: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Ozon Армения примет участие в ежегодном фестивале «Винные дни Еревана», который пройдет с 6 по 8 июня в самом сердце столицы. Павильон в характерных для бренда сине-розовых тонах будет работать ежедневно с 16:00 до 22: 30 около перекрестка улиц Московяна и Туманяна. Посетителей ждут подарки, игры и возможность ознакомиться с сервисом Ozon.

Каждый гость фестиваля сможет не только весело и интересно провести время, но и получить подарки от Ozon. Подготовлена интерактивная развлекательная программа и конкурсы. На территории будет размещена красочная фотозона, где гости смогут сфотографироваться, отметить социальные страницы Ozon Armenia и получить подарок от компании.

Кроме того, на территории фестиваля будет работать команда Ozon, к которой могут обратиться все посетители. Представители компании подробно расскажут о работе маркетплейса, помогут загрузить мобильное приложение и зарегистрироваться на личной странице.

«Онлайн-покупки уже давно стали частью повседневной жизни многих жителей Армении. Ozon стремится сделать этот распорядок дня более ярким, а покупки - не только легкими, но и незабываемыми, как маленький праздник, в котором мы все участвуем. Это также прекрасная возможность встретиться с нашими клиентами, чтобы подарить им не только хорошее настроение, но и приятные подарки», — отметил генеральный директор Ozon  Armenia Айк Карапетян.

Ozon - это многокатегорийный маркетплейс с развитой логистической сетью. Компания работает в Казахстане, Армении, Беларуси, России, Кыргызстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, а также в Китае и Турции. На платформе представлено более 370 миллионов товаров в более чем 20 категориях, от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. 58 миллионов активных покупателей уже получают заказы благодаря развитой логистической инфраструктуре Ozon, что также позволяет более 600 тысячам предпринимателей продавать свою продукцию в России и странах СНГ.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»