Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Общество

Медведь проник в дом для престарелых и забрался в постель к жильцам

Персонал дома престарелых в американском штате  Пенсильвания был вынужден вступить в схватку с неожиданным нарушителем границы - черным медведем, который влез в окно и уютно устроился на кроватях двух жильцов.

Странная встреча в пресвитерианском доме престарелых в Сент-Эндрюс-Виллидж в Индиане, штат Пенсильвания, началась с того, что во вторник около 11 часов вечера один из сотрудников услышал тревожный хлопок.

«Я сидела на посту нашей медсестры и услышала сильный грохот», - рассказала WPXI Шарлин Эллиотт, ведущая сертифицированная медсестра-ассистент, дежурившая в ту ночь.

Предположив, что это падает другой сотрудник, Эллиот быстро встала, чтобы помочь своему коллеге. Но вместо того, чтобы увидеть на земле помощника, она увидела медведя, который шел по коридору в ее направлении.

Дикое животное выпрыгнуло из окна, и осколки стекла разлетелись по коридору.  Эллиот призвала жильцов немедленно закрыть двери, чтобы медведь не смог покинуть коридор, но ему все равно удалось вызвать еще больший переполох.

В течение 15 минут медведь хаотично бродил по зданию, забрался в постель к двум испуганным жителям и столкнулся лицом к лицу с одним из них, сообщает WPXI.