Франция запустит производство дронов в Украине силами известного автобренда
Французская автомобилестроительная корпорация Renault будет помогать с производством беспилотных летательных аппаратов в Украине на фоне продолжающейся полномасштабной войны в стране, сообщает Euronews.
Ранее о беспрецедентном партнерстве с Украиной объявил министр обороны Франции Себастьен Лекорню, однако он не уточнял, какая именно компания будет задействована в производстве дронов.
Информацию о Renault раскрыла 8 июня радиостанция France Info со ссылкой на свои источники. Корпорация будет сотрудничать с французской оборонной компанией «в десятках или сотнях километров» от линии фронта.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд