Главная Лента Видео Поделиться
Белый дом анонсировал заявление Трампа из Овального кабинета Это незаконное заключение приблизило меня к Богу и Отечеству — архиепископ Микаэл Аджапаян Как выжить одному в условиях 10 века в Руси? 8-месячный эксперимент Павла Сапожникова Израиль обсудит 7 августа возможную «военную оккупацию» всей Газы Астронавты сварят пиво в космосе В Дании зоопарк предложил передать домашний скот на корм хищникам Названы 10 главных факторов, грозящих исчезновением дельт рек по всему миру Дело архиепископа Микаэла Аджапаяна завизировано судье Армине Меликсетян Генеральный директор «Алашкерта»։ Мы все хотим вывести клуб на новый уровень Бразильский суд предписал поместить экс-президента Болсонару под домашний арест Toyota бьет рекорды продаж На Камчатке после землетрясения впервые за 300 лет проснулись 7 вулканов
Белый дом анонсировал заявление Трампа из Овального кабинетаЭто незаконное заключение приблизило меня к Богу и Отечеству — архиепископ Микаэл АджапаянКак выжить одному в условиях 10 века в Руси? 8-месячный эксперимент Павла СапожниковаПашинян превращает Армению в антироссийский плацдарм: «Паст»Израиль обсудит 7 августа возможную «военную оккупацию» всей ГазыUcom внедряет платформу SatisfAI для регулярного анализа лояльности клиентов Астронавты сварят пиво в космосеВ Дании зоопарк предложил передать домашний скот на корм хищникамКоманда «Сила одного драма» в гостях у лагеря Айорди Названы 10 главных факторов, грозящих исчезновением дельт рек по всему мируДело архиепископа Микаэла Аджапаяна завизировано судье Армине МеликсетянГенеральный директор «Алашкерта»։ Мы все хотим вывести клуб на новый уровеньБразильский суд предписал поместить экс-президента Болсонару под домашний арестToyota бьет рекорды продажНа Камчатке после землетрясения впервые за 300 лет проснулись 7 вулкановЗалог до 15 000 долларов для въезда в США: кого коснутся новые визовые требованияСМИ: Франция намерена сменить посла в АзербайджанеВС Азербайджана обстреляли армянский экскаваторУчастник движения «Тавуш во имя Родины» Гор Мелик-Саакян оправданПутин во второй раз за неделю провел переговоры с Нетаньяху
Политика

Иран намерен ответить на предложение США по ядерной сделке в ближайшие дни

Иран предоставит ответ на предложение США по урегулированию ситуации вокруг ядерной программы Тегерана в ближайшие дни. Об этом сообщил представитель Организации по атомной энергии исламской республики Бехруз Камалванди.

«Ответ Ирана на письменное предложение США практически готов и будет передан в ближайшие дни», - приводит его слова иранское агентство Tasnim.

Представители Ирана и США провели 23 мая в Риме пятый раунд переговоров по урегулированию разногласий вокруг иранской ядерной программы. Глава МИД Омана Бадр аль-Бусаиди, который выступает посредником между сторонами, сообщил о достижении «определенного, но не окончательного прогресса».

1 июня пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт заявила, что спецпосланник президента США Стивен Уиткофф направил иранским властям «подробное и приемлемое предложение» по ядерной программе Тегерана. По данным портала Axios, оно предусматривает, что Иран сможет продолжать обогащать уран до низких значений в течение периода, длительность которого будет определена позже. 7 июня президент США Дональд Трамп заявил, что Иран не должен заниматься обогащением урана, иначе Тегеран будут ждать последствия со стороны Вашингтона.