Новый оппозиционный альянс по «модели Паракара»: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
В то время как Никол Пашинян и ГД заняты «крестовым походом» против Армянской Апостольской Святой Церкви, в антивластном поле в последние дни наблюдается серьезный сдвиг перестраивания. По нашей информации, партии «Страна для жизни» и «Победа» обсуждают вопрос формирования нового блока под названием «Единство», который в укрупненной общине Паракар уже одержал убедительную победу с результатом 57%.
Цель состоит в том, чтобы воспроизвести эту модель на государственном уровне, объединив также другие оппозиционные силы. Согласно нашим источникам, объявление об этом ожидается в ближайшее время.
По сути, политическое поле реорганизуется в различных форматах с четкой повесткой, направленной против ГД, и это может стать новой головной болью для властей.
Согласно информации «Паст», уже ведутся переговоры с несколькими другими партиями, общественными инициативами и отдельными деятелями о формировании широкого фронта с повесткой смены власти. Кто присоединится и как быстро этот проект получит конкретику, станет ясно в ближайшие недели.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой