Китай оценил ход переговоров с США
Китай и Соединенные Штаты за последние два дня провели профессиональный, рациональный, углубленный и откровенный обмен мнениями. Об этом заявил представитель Китая на международных торговых переговорах и заместитель министра коммерции Ли
Чэнган после первого заседания китайско-американского механизма экономических и торговых консультаций в Лондоне.
Обе стороны согласовали принципиальные рамки реализации консенсуса, достигнутого главами двух государств во время их телефонных переговоров 5 июня, а также на переговорах в Женеве, сказал Ли Чэнган, передает Синьхуа.
По его словам, есть надежда, что прогресс, достигнутый на лондонской встрече, будет способствовать укреплению доверия между Китаем и Соединенными Штатами и дальнейшему устойчивому и здоровому развитию экономических и торговых связей между двумя странами.




















Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»