Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Поражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак КарапетянГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Общество

Фонд здоровья детей Армении — бенефициар программы Сила одного драма в июне

В рамках майской программы «Сила одного драма» IDBank и Idram предоставят 4 991 788 драмов на проведение ежегодного лагеря «Айорди», в котором примут участие около 300 детей, потерявших родителей.

А в июне бенефициаром программы стал Фонд здоровья детей Армении. Все средства, собранные в течение месяца, будут направлены на приобретение медикаментов для детей с доброкачественными заболеваниями крови.

«Сила одного драма» отмечает 5-летие, и наш бенефициар в этом символичном месяце — Фонд здоровья детей Армении. Это было единогласное решение команды», — отметила Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank. «Вера, борьба, бесчисленные усилия и, наконец, победа — именно такой путь проходят дети, сталкивающиеся с болезнями. И на этом пути важна любая поддержка. Программа "Сила одного драма" — об этом: о финансовой помощи, которая складывается из миллионов драмов, собранных по одному. Но это не просто деньги — это отражение нашей ответственности, заботы и желания помочь. Это вклад наших компаний и наших пользователей, которые изо дня в день показывают, что им не всё равно. В данном случае — в отношении здоровья детей, которое мы считаем самой важной инвестицией».

Армен Мартиросян, директор фонда, отметил: «В четвертый раз программа "Сила одного драма" предоставляет десяткам детей возможность получить жизненно важные лекарства. Мы глубоко признательны Idram и IDBank за неизменную поддержку и постоянное присутствие рядом с нашими детьми. Хочу воспользоваться случаем и поздравить всю команду "Сила одного драма" с пятилетием. За эти годы программа на деле доказала, что каждый драм может стать началом больших и реальных перемен. Желаем вам новых достижений, вдохновляющих инициатив и значимых партнёрств, которые принесут пользу тем, кто в ней особенно нуждается».

Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.ambanking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА