Flydubai приостановила полеты в Россию, Армению, Азербайджан и еще ряд стран СНГ
Эмиратская авиакомпания flydubai временно приостановила полеты по ряду направлений, в том числе в страны СНГ, в связи с конфронтацией Израиля и Ирана, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.
«Рейсы в Армению, Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Иран, Ирак, Израиль, Иорданию, Казахстан, Кыргызстан, Ливан, Россию, Сирию, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан были отменены 13 и 14 июня», - заявил представитель авиаперевозчик.
«Мы внимательно следим за ситуацией и соответствующим образом корректируем расписание рейсов. Приносим извинения за любые неудобства, причиненные нашим пассажирам. Безопасность наших пассажиров и экипажа остается нашим главным приоритетом», - заявили в пресс-службе.«Мы внимательно следим за ситуацией и соответствующим образом корректируем расписание рейсов. Приносим извинения за любые неудобства, причиненные нашим пассажирам. Безопасность наших пассажиров и экипажа остается нашим главным приоритетом», - заявили в пресс-службе.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...