Глава МИД РА представил действующему председателю ОБСЕ процесс урегулирования с Азербайджаном
Министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с министром иностранных дел Финляндии, действующим председателем ОБСЕ Элиной Валтонен. Собеседники обсудили вопросы сотрудничества Армения-ОБСЕ.
Арарат Мирзоян и Элина Валтонен обменялись мнениями по региональным вопросам. Министр Мирзоян представил последние обсуждения в процессе урегулирования между Арменией и Азербайджаном, в том числе усилия, направленные на подписание мирного договора.
Также были затронуты повестка двустороннего партнерства между Арменией и Финляндией и запланированные контакты, в том числе в продолжение визита министра иностранных дел РА в Хельсинки в ноябре 2024 года.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...