Пашинян: Созрел момент национализации ЗАО «Электрические сети Армении»
Думаю, созрел момент, когда ЗАО «Электрические сети Армении» должно быть национализировано. Это произойдет быстро. Об этом написал на своей странице в «Facebook» премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Он, в частности, отметил:
«Говорит, мне плевать на них, на их ЭСА. То есть эти люди даже не считали ЭСА своей, и им плевать на это стратегически важное учреждение, на его потребителей и сотрудников. Потому что если ЗАО «Электрические сети Армении» не их, то чье? Значит его потребителей, его сотрудников. Народа, поскольку весь народ является либо потребителем, либо сотрудником ЭСА.
Думаю, созрел момент, когда ЗАО «Электрические сети Армении» должно быть национализировано. Это произойдет быстро, и мое поручение состоит в том, чтобы все сотрудники ЭСА добросовестно выполняли свои трудовые обязанности. После национализации добросовестность будет учтена».




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...