Родственники без вести пропавших проводят акцию протеста в Ереване: они недовольны увольнением директора СНБ
Родственники без вести пропавших проводят акцию протеста перед зданием правительства Армении и выражают свое недовольство увольнением директора СНБ Армении Армена Абазяна.
«Господин Абазян должен вернуться на свою должность, поскольку он не менее 5 лет работал над ведением гуманитарных переговоров по части без вести пропавших и военнопленных. Дошли до какой-то логической точки, после которой у нас появились большие надежды на возвращение наших родных», - заявил один из участников акции.
По словам участников акции, они не допустят отстранения Абазяна от должности за невыполнение какого-либо политического заказа.
Напомним, что директор СНБ Армении Армен Абазян утром 18 июня был освобожден от занимаемой должности.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...