Родственники без вести пропавших проводят акцию протеста в Ереване: они недовольны увольнением директора СНБ
Родственники без вести пропавших проводят акцию протеста перед зданием правительства Армении и выражают свое недовольство увольнением директора СНБ Армении Армена Абазяна.
«Господин Абазян должен вернуться на свою должность, поскольку он не менее 5 лет работал над ведением гуманитарных переговоров по части без вести пропавших и военнопленных. Дошли до какой-то логической точки, после которой у нас появились большие надежды на возвращение наших родных», - заявил один из участников акции.
По словам участников акции, они не допустят отстранения Абазяна от должности за невыполнение какого-либо политического заказа.
Напомним, что директор СНБ Армении Армен Абазян утром 18 июня был освобожден от занимаемой должности.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства ко...
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile