Трамп назвал Иран «беззащитным» и потребовал «безоговорочной капитуляции»
Президент США Дональд Трамп назвал Иран «беззащитным» и заявил, что все еще раздумывает над тем, стоит ли наносить удар по этой стране.
«Я не знаю, сколько это еще будет продолжаться. Они совершенно беззащитны. У них вообще нет противовоздушной обороны. Мы полностью захватили воздух» — сказал Трамп, передает Fox News.
Он добавил, что он требует от Ирана «безоговорочной капитуляции».
«40 лет они кричали «смерть Америке», «смерть Израилю», и так всем, кто им не нравился. Они были задирами. А теперь они больше не задиры. Посмотрим, что будет», - отметил Трамп.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач