Трамп назвал Иран «беззащитным» и потребовал «безоговорочной капитуляции»
Президент США Дональд Трамп назвал Иран «беззащитным» и заявил, что все еще раздумывает над тем, стоит ли наносить удар по этой стране.
«Я не знаю, сколько это еще будет продолжаться. Они совершенно беззащитны. У них вообще нет противовоздушной обороны. Мы полностью захватили воздух» — сказал Трамп, передает Fox News.
Он добавил, что он требует от Ирана «безоговорочной капитуляции».
«40 лет они кричали «смерть Америке», «смерть Израилю», и так всем, кто им не нравился. Они были задирами. А теперь они больше не задиры. Посмотрим, что будет», - отметил Трамп.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и кул...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»