IDBank и Henley & Partners успешно провели мероприятие «Invest Beyond Borders: Global Mobility & Private Banking» в Ереване
13 июня в зале Dvin отеля The Alexander, a Luxury Collection Hotel, с успехом прошло эксклюзивное мероприятие «Invest Beyond Borders: Global Mobility & Private Banking», организованное IDBank и Henley & Partners.
В мероприятии приняли участие инвесторы, финансовые специалисты и бизнес-лидеры из Армении и других стран. Участники познакомились с последними тенденциями в области глобальной мобильности, инвестиционной миграции и премиальных банковских услуг.
С приветственным словом выступила Лида Сафарян, руководитель направления премиального банкинга IDBank, которая рассказала о развитии частного банкинга в Армении и опыте построения доверительных отношений с клиентами.
Якопо Замбони, управляющий партнёр Henley & Partners в Швейцарии, представил обширную презентацию об эволюции инвестиционной миграции и возможностях, которые она предоставляет для частных лиц.
Мероприятие продолжилось неформальным общением, способствуя установлению новых деловых связей и обмену идеями.
IDBank, как один из ведущих финтех-банков Армении, вновь подчеркнул свою приверженность предоставлению индивидуальных решений для премиальных клиентов. А Henley & Partners, ведущая международная консалтинговая компания в области предоставления гражданства и вида на жительство через инвестиции, Henley & Partners ознакомила армянскую аудиторию с актуальными программами и тенденциями в сфере глобальной мобильности.
Мероприятие вызвало большой интерес и заложило основу для углубления сотрудничества между участниками.
БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой