ЦАХАЛ: более 60 истребителей атаковали десятки военных целей в Тегеране
Израильская армия завершила серию ударов по центру Тегерана. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.
«Были поражены десятки целей, включая военные объекты по производству ракет и штаб-квартиру SPND по исследованиям и разработкам иранского ядерного оружейного проекта», — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в атаке на Тегеран принимали участие свыше 60 истребителей. Для поражения военных целей в Иране использовались порядка 120 боеприпасов.
В ЦАХАЛ отметили, что удары наносились по промышленным объектам, на которых производились ракеты. Помимо этого, серия атак была произведена атака по штаб-квартире SPND, которая использовалась для исследований и разработок ядерного оружия.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач