Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн: Цель – добиться смены власти
На данный момент задержано более двух десятков человек, но есть и те, чье местонахождение неизвестно. Об этом на встрече с журналистами 16 июня заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, депутат парламента от блока «Армения» Ишхан Сагателян.
«Есть много граждан, которых вызвали следственные органы. Если правоохранители заинтересованы в охране общественного порядка, то должен быть задержан Никол Пашинян, потому что он нарушитель номер один.
Разве общественность не имеет права собраться и спросить Никола Пашиняна, с какими целями он ехал в Турцию, о чем он говорил с Эрдоганом? Мы не против переговоров, но этот человек дружит с нашими врагами и враждует с нашими друзьями», - отметил он.
Сагателян подчеркнул, что их цель – путем общенационального восстания добиться смены власти.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства ко...
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile