Ожидаются новые «правовые» давления и преследования по политическим мотивам: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
После сфабрикованного дела в отношении Самвела Карапетяна и его ареста, Никол Пашинян, группа его членов ГД и особенно «западные» сателлиты не только начали информационную кампанию против Карапетянов, не только подвергают их бизнесы давлению, но и используют «благоприятный повод» для инициирования новой антироссийской атаки.
По данным газеты «Паст», эта история получит новое развитие. Дело в том, что, согласно нашим источникам, Никол Пашинян поручил сфабриковать дела против армянских бизнесменов и деятелей, проживающих в России, которые так или иначе выступают против него, говорят об Арцахе, поддерживают Церковь или другие национальные ценности. По нашей информации, Пашинян особенно жаждет ареста и заключения под стражу бывшего министра обороны Армении, лидера «Всеармянского движения», генерал-майора Аршака Карапетяна:
Один из наших собеседников передает, что, помимо «черного списка» лиц, которым запрещен въезд в Армению, также был составлен список лиц, «подлежащих правовому» давлению и «преследованиям» по политическим мотивам, на которых также попытаются сфабриковать дела, как поступили с Самвелом Карапетяном.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Каждый пятый ребёнок меняет воспоминания: что происходит с памятью о детской травме
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»
От финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius