Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Досуг

Ким Кардашьян и Крис Дженнер неузнаваемы в новой кампании Roberto Cavalli x SKIMS

Ким Кардашьян продемонстрировала свои формы в новой кампании SKIMS, созданной в коллаборации с Roberto Cavalli. К съемкам также присоединилась её мама и по совместительству менеджер — Крис Дженнер.

44-летняя звезда реалити-шоу, которую недавно высмеяли за неловкий разговор с ChatGPT, поделилась первыми кадрами кампании на своей странице в Instagram. Новая коллекция купальников выйдет уже в пятницу, 27 июня.

На снимках Ким практически неузнаваема — вместо привычных тёмных локонов она предстала с коротким кудрявым блонд-бобом. В одном из образов Кардашьян позирует в слитном купальнике с тигровым принтом и глубоким вырезом. Образ дополнили широкая красная повязка на голову, золотые серьги и массивный браслет.

Съёмки проходили на открытой веранде с живописным видом. На нескольких кадрах также появляется 69-летняя Крис Дженнер — в лёгком накидке с таким же тигровым принтом, спускающейся до пола.

В коротком видео Крис шепчет что-то на ухо дочери, пока на заднем плане проходят другие модели. Ролик стилизован под винтаж — голос Дженнер почти не слышен из-за громких стрекотаний цикад.

На другом фото Ким запечатлена в гардеробной в облегающем платье с ярким синим узором и глубоким декольте. На ней — открытые босоножки, а Крис позирует рядом в накидке с цветочным принтом, дополнив образ туфлями на каблуке и платком в тон.

Позже Ким появляется в откровенном купальнике-бикини, загорая на шезлонге на солнце. Образ дополняют голубые туфли и модные солнцезащитные очки. На заднем плане — мужчина-модель и собака, а также кадры, где звезда наслаждается прохладительным напитком.

В финальной части кампании Ким и Крис позируют на кухне в ретро-стиле. Кардашьян — в топе-бандо и облегающих капри с ярким летним принтом, а её мама — в костюме с тем же узором. На коротком видео Ким берет кусочек тоста и продолжает перекус на фоне открытой двери.

На одном из кадров Крис выходит на первый план, отдыхая на шезлонге в просторной гостиной. Рядом, в таком же купальнике с анималистичным принтом, сидит Ким.