«Аякве»: Власть прибегла к откровенно террористическим методам, чтобы скрыть свою предательскую сущность
В Армении беспрецедентно вырос масштаб преследований, арестов и репрессий в отношении политических деятелей, предпринимателей, духовенства и вообще всех, кто открыто говорит о беззакониях и провалах, происходящих в стране. Об этом отмечается в заявлении национального гражданского объединения «Аякве».
«Правящий режим, стремясь подавить растущее с каждым днем общественное недовольство, вызванное проводимой в стране политикой, систематически прибегает к сфабрикованным и надуманным обвинениям, незаконно лишая людей свободы и вынуждая их молчать.
Режим откровенно использует террористические методы, чтобы скрыть свою предательскую сущность. Потерпев крах в вопросах безопасности, внешней политики, экономики и социальной сферы, режим прибегает к провокациям. Начато строительство авторитарной системы при открытом покровительстве и поддержке Турции.
Национальное гражданское объединение «Аякве» решительно осуждает эти опасные попытки утвердить в Армении диктатуру, требует немедленного освобождения всех незаконно задержанных лиц, прекращения политических преследований и призывает правоохранительные органы действовать исключительно в рамках закона, не становясь орудием в руках власти и не исполняя незаконные приказы».




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...