Главная Лента Видео Поделиться
Разъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян? В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер «Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в мире Ширакская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в Гюмри Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года Brent подорожала до $63,82 за баррель Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Таиланд нанес авиаудары по Камбодже Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны
Разъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян?В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер«Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в миреШиракская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в ГюмриАнастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеUcom поддерживает развитие космической инженерии в Армении «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаBrent подорожала до $63,82 за баррельТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАТаиланд нанес авиаудары по Камбодже«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов
Политика

Делегация НС Армении проводит встречи в Вашингтоне

Председатель Постоянной комиссии НС по внешним связям Саргис Ханданян и члены группы дружбы Армения-США Арусяк Джулакян, Мария Карапетян и Гегам Назарян, находящиеся в Вашингтоне с рабочим визитом, провели ряд встреч в Палате представителей США.

Делегация встретилась с членом Палаты представителей Конгресса США Кэрол Миллер, членом подкомиссии Конгресса США по делам Армении Ким Янг, членом Палаты представителей Конгресса США Робертом Адерхолтом, членом Палаты представителей Конгресса США Делией Рамирес.

В ходе встреч подчеркнуты важность подписанного между РА и США в январе текущего года многоотраслевого стратегического партнерства, необходимость последовательного развития и углубления активных межпарламентских связей.

Депутаты НС представили конгрессменам подробности армяно-азербайджанского мирного процесса и готовность Армении днями раньше подписать мирное соглашение. Затронуты возможности разблокирования региональных транспортных и экономических коммуникаций, а также проект Правительства РА «Перекресток мира». Обоюдно подчеркнута необходимость установления устойчивого и долгосрочного мира на Южном Кавказе.