Marvel Studios представила финальный трейлер фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги»
Вышел официальный финальный трейлер нового фильма Marvel — «Фантастическая четвёрка: Первые шаги». Видео продолжительностью две с половиной минуты раскрывает больше деталей о главных антагонистах — Серебряном Серфере в исполнении Джулии Гарнер и Галактусе, которого играет Ральф Инесон.
В трейлере показано, как семья героев отправляется вслед за Серебряным Серфером в космос, а также масштаб разрушений, которые Галактус готов принести Земле. Помимо угрозы планете, фильм акцентирует внимание на важности семейных ценностей — особенно с появлением ребёнка у Рида Ричардса и Сью Шторм.
Вместе с Гарнер и Инесоном в главных ролях снялись Педро Паскаль (Рид Ричардс/Мистер Фантастик), Ванесса Кирби (Сью Шторм/Невидимая женщина), Джозеф Куинн (Джонни Шторм/Человек-факел) и Эбон Мосс-Бахрах (Бен Гримм/Существо).
Премьера «Фантастической четвёрки: Первые шаги» запланирована на 25 июля.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач