Мечты сбываются: активисты «Евразии» в легендарном «Артеке»
Каждый ребёнок мечтает оказаться в «Артеке» — лагере, где рождаются дружба, вдохновение и вера в свои силы. Благодаря инициативе «Евразии»-Армения, четверо юных активистов, показавших высокие результаты в учёбе и проявивших себя в общественной и культурной жизни, стали участниками одной из самых запоминающихся смен.
Ребята вернулись вдохновлёнными, полными ярких эмоций и воспоминаний, которыми они с радостью поделились.
«Я навсегда запомню те дни в “Артеке” — это был не лагерь, а целый мир. Мир улыбок, новых друзей и невероятных открытий», — поделилась Сара Акопян.
Мане Джалавян рассказала, как команда вместе сочиняла, репетировала и выиграла Кубок смены: «Это было настоящее артековское волшебство».
Для Мушега Бархударяна важнейшими стали люди: «Связь с новыми друзьями сильна. Надеюсь, она сохранится, несмотря на расстояние».
А Левон Геворгян с гордостью говорит: «Я навсегда останусь артековцем. Ведь “Артек — это не место. Это люди!”».
Международный детский центр «Артек» — одно из самых известных детских учреждений в мире. Основанный в 1925 году, он расположен на живописном побережье Чёрного моря и ежегодно принимает тысячи талантливых подростков из десятков стран. Здесь воспитывают в духе дружбы, ответственности, взаимопонимания и любви к культуре.
Для участников из Армении поездка стала настоящим признанием их усилий. Инициатива «Евразии» вновь доказала: вера, труд и поддержка открывают путь к большим мечтам
АНО «Евразия» — автономная некоммерческая организация содействия развитию международного сотрудничества, реализует гуманитарные проекты, направленные на сохранение традиционных ценностей и развитие межнационального общения. «Евразия» поддерживает социально значимые инициативы, дает возможность людям разных культур общаться друг с другом, развивает проекты в сферах образования, медицины, молодежного обмена.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой