Главная Лента Видео Поделиться
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Общество

«Евразия» Армения возложила цветы к мемориалу в День памяти и скорби

22 июня — день, навсегда вписанный в историю как начало самой разрушительной войны ХХ века. В 4 часа утра без объявления войны нацистская Германия нанесла удар по Советскому Союзу. Так началась Великая Отечественная война — борьба, унесшая десятки миллионов жизней, но завершившаяся победой благодаря мужеству, единству и самопожертвованию народов.

В этот день активисты и волонтёры автономной некоммерческой организации «Евразия» Армения почтили память павших и выразили благодарность живым. У мемориального комплекса «Мать Армения» в Ереване были возложены цветы в знак глубокой признательности тем, кто ценой жизни защитил родную землю и завоевал мир для будущих поколений.

Церемония стала напоминанием о том, что подвиг солдат, тружеников тыла и всех, кто приближал Победу, — это не просто страница прошлого, а моральный ориентир для настоящего. Участники мероприятия отметили важность сохранения исторической правды и воспитания молодёжи в духе уважения к памяти предков.

Инициатива «Евразии» вновь продемонстрировала важность гражданской вовлечённости и диалога между поколениями. Чтить героев — значит быть достойными их наследия. В такие дни особенно остро ощущается: Никто не забыт — ничто не забыто.

Общественное движение «Евразия» продолжит реализацию проектов, направленных на просвещение, сохранение национального наследия и развитие диалога между поколениями.

АНО «Евразия» — автономная некоммерческая организация содействия развитию международного сотрудничества, реализует гуманитарные проекты, направленные на сохранение традиционных ценностей и развитие межнационального общения. «Евразия» поддерживает социально значимые инициативы, дает возможность людям разных культур общаться друг с другом, развивает проекты в сферах образования, медицины, молодежного обмена.