Оппозиционный депутат: В Армении нужен переход от бесплодной обороны к эффективному политическому нападению
Власть уже запланировала на кого нацелиться до следующего избирательного цикла, в отношении кого применит насилие и кого посадит. Об этом написал на своей странице в «Facebook» оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян.
Он, в частности, отметил:
«В Армении нет ни одного человека, который мог бы сказать, что он застрахован от нападений властей.
Чтобы противостоять всему этому, нужны правильная тактика и грамотное планирование, переход от бесплодной обороны к эффективному политическому нападению. А слово «нападение» подразумевает контроль над политической ситуацией, диктовку повестки и принуждение властей совершать одну ошибку за другой, спотыкаться и в конечном итоге полностью удариться об землю.
В противном случае мы продолжим «дежурства» у зданий полицейских, следственных отделов и бесконечные выступления перед судами, а число политзаключенных будет неуклонно расти.
Свободу всем политическим заключенным!».




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач