День благодарности для клиентов. IDBank
IDBank вновь организовал День благодарности для клиентов — на этот раз в филиале «Арабкир». Банк с любовью переносит эту ставшую традицией инициативу в разные филиалы, превращая обычный день в настоящий праздник для своих клиентов.
В филиале «Арабкир» гостей ждали приятные сюрпризы: они приняли участие в розыгрыше, выиграли idcoin и насладились угощениями.
По словам Сурена Меликяна, менеджера филиала «Арабкир», команда уже успела полюбить это тёплое мероприятие и с нетерпением ждала его и в этом филиале.
«Весь день настроение было особенно приподнятым — и у нашей команды, и у клиентов, благодаря созданной атмосфере. Это отличный пример того, как мы стремимся не просто обеспечить качественный сервис, но и сделать процесс обслуживания более приятным, тёплым и полным приятных сюрпризов», — отметил Сурен Меликян.
Менеджер по работе с клиентами IDBank Седа Авагян также отметила: «Наши клиенты часто получают нашу благодарность и признательность через разные инициативы и сюрпризы, и мы всегда с радостью слышим положительные отзывы. Продолжая традицию Дня благодарности, мы приехали в Арабкир, чтобы ещё раз подчеркнуть: важнейшая миссия IDBank — это, прежде всего, предоставление качественного сервиса. И этот день стал тому подтверждением», — сказала Седа Авагян.
На этот раз привычный день в Банке стал для клиентов особенным: с улыбкой они крутили колесо удачи, выигрывали idcoin-ы, получали подарки и наслаждались необычной атмосферой. Полученные idcoin-ы можно использовать везде, где принимаются платежи через Idram — а это более 25 000 торговых точек.
БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...