Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Общество

Юнибанк стал титульным спонсором футбольного клуба «Урарту»

Юнибанк и футбольный клуб «Урарту» объявляют о начале долгосрочного сотрудничества. 27 июня 2025 года на тренировочной базе клуба состоялась торжественная церемония подписания соглашения, согласно которому Юнибанк становится титульным спонсором команды. 

Это партнерство открывает новую главу в истории клуба, предоставляя дополнительные ресурсы для развития инфраструктуры, молодежной академии и социальных проектов.

«Партнёрство с Юнибанком — важный шаг на пути к устойчивому развитию клуба и достижению новых высот. Мы рады сотрудничать с партнёром, разделяющим наши ценности и цели», — отметил президент клуба Джеван Челоянц.

Юнибанк, как один из ведущих прогрессивных банков страны, видит в этом сотрудничестве возможность внести вклад в развитие армянского футбола.

«Мы рады стать титульным спонсором футбольного клуба «Урарту» — команды с яркой индивидуальностью и амбициозными целями. Уверены, что наше партнерство станет прочным фундаментом для новых побед и достижений — как для команды, так и для ее болельщиков.

Юнибанк продолжит оказывать поддержку развитию спорта в Армении и продвижению ценностей здорового образа жизни»- отметил председатель Правления Юнибанка Месроп Акопян.

ФК «Урарту» – двукратный чемпион Армении и четырехкратный обладатель Кубка страны. Команда успешно выступает в национальных турнирах и достойно представляет Армению на европейской арене, формируя новое поколение талантливых армянских футболистов.

После церемонии подписания соглашения юные воспитанники Академии «Урарту» вручили председателю Правления Юнибанка символическую игровую форму клуба. Месроп Акопян пообещал приходить на матчи в этой футболке, пошутив, что с логотипом Юнибанка форма стала ещё лучше.

«Слоган Юнибанка — «Здоровые финансы — надёжное будущее», и мы искренне верим, что финансовое благополучие начинается с инвестиций в образование и спорт. Клуб «Урарту» придает большое значение развитию детско-юношеского футбола, воспитанию и формированию молодых талантов. Мы гордимся нашим партнёрством и рады вносить вклад в развитие новых поколений спортсменов» — добавил Месроп Акопян.

Генеральный директор ФК «Урарту» Давид Шахбагян отметил, что видения клуба и Юнибанка совпадают. Он подчеркнул, что команда всегда открыта для сотрудничества с теми, кто разделяет их идеи. «Помимо главной цели — воспитания футболистов — важно также воспитывать хороших людей. У нас дети получают не только футбольное образование, но и воспитание, которое позволит им стать достойными гражданами нашей страны», — подытожил Давид Шахбагян.

Первым официальным матчем после подписания спонсорского контракта станет встреча с белорусским клубом «Неман» в рамках Лиги конференций УЕФА. В этот вечер команда впервые выйдет на поле в обновлённой форме с логотипом Юнибанка.