Совет защиты Самвела Карапетяна: Сотрудники ЭСА могут быть спокойны - их нарушенные права будут восстановлены
Сотрудники компании «Электрические сети Армении», которым в неопределенном будущем будут угрожать увольнением по фальшивым причинам в связи с их общественными или религиозными убеждениями, могут быть спокойны, их нарушенные трудовые права будут восстановлены, а в течение этого времени у них будет работа на соразмерных условиях. Об этом говорится в заявлении, распространенном Советом защиты Самвела Карапетяна.
Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян утром 2 июля пригрозил уволить сотрудников компании «Электрические сети Армении», которые, оставив свое дело, занимаются «политическими интригами».
Это было сделано после того, как первый заместитель главы группы компаний «Ташир» Нарек Карапетян объявил о проведении в Ереване шествия против несправедливости и беззакония, творящихся в стране.
Он призвал граждан собраться 4 июля в 18:00 у парка «Сизнс» (Малибу) на проспекте Маштоца в Ереване. Оттуда участники акции отправятся к УИУ, в котором находится Самвел Карапетян.




















Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank