Совет защиты Самвела Карапетяна: Сотрудники ЭСА могут быть спокойны - их нарушенные права будут восстановлены
Сотрудники компании «Электрические сети Армении», которым в неопределенном будущем будут угрожать увольнением по фальшивым причинам в связи с их общественными или религиозными убеждениями, могут быть спокойны, их нарушенные трудовые права будут восстановлены, а в течение этого времени у них будет работа на соразмерных условиях. Об этом говорится в заявлении, распространенном Советом защиты Самвела Карапетяна.
Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян утром 2 июля пригрозил уволить сотрудников компании «Электрические сети Армении», которые, оставив свое дело, занимаются «политическими интригами».
Это было сделано после того, как первый заместитель главы группы компаний «Ташир» Нарек Карапетян объявил о проведении в Ереване шествия против несправедливости и беззакония, творящихся в стране.
Он призвал граждан собраться 4 июля в 18:00 у парка «Сизнс» (Малибу) на проспекте Маштоца в Ереване. Оттуда участники акции отправятся к УИУ, в котором находится Самвел Карапетян.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026