Главная Лента Видео Поделиться
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им Водитель пострадавшего вследствие камнепада на проспекте Мясникяна автомобиля рассказал, как это было В Армении начнет работать монетизация YouTube Суд в Германии приговорил к тюремному сроку гражданина США по делу о шпионаже в пользу Китая Совет Европы согласился лишить дипломатического иммунитета бывшего генсека в связи с делом Эпштейна Учёные впервые исследовали банки Дарвина с помощью уникального лазерного метода без вскрытия Рубен Варданян: Я представляю армянский народ здесь, на этом суде, не боюсь никакого наказания или решения Первый трейлер «Дьявол носит Prada 2» — смех, интриги и стиль Валерий Царукян продолжит карьеру в «Ахмате» В Москве состоится масштабное шоу скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна Нетаньяху обсудил в Вашингтоне с Уиткоффом и Кушнером переговоры США с Ираном В Польше создают военный резерв повышенной готовности
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия имВодитель пострадавшего вследствие камнепада на проспекте Мясникяна автомобиля рассказал, как это былоВ Армении начнет работать монетизация YouTubeСуд в Германии приговорил к тюремному сроку гражданина США по делу о шпионаже в пользу КитаяЮнибанк стал членом А-уровня Армяно-британской торгово-промышленной палаты Зимние приключения продолжаются в Myler: Idram&IDBankСовет Европы согласился лишить дипломатического иммунитета бывшего генсека в связи с делом Эпштейна Сила одного драма — общественной организации Матeмик Учёные впервые исследовали банки Дарвина с помощью уникального лазерного метода без вскрытияРубен Варданян: Я представляю армянский народ здесь, на этом суде, не боюсь никакого наказания или решенияПервый трейлер «Дьявол носит Prada 2» — смех, интриги и стильВалерий Царукян продолжит карьеру в «Ахмате»В Москве состоится масштабное шоу скрипача-виртуоза Самвела АйрапетянаТрамп: Иран поступил бы глупо, если бы не заключил сделку с СШАНетаньяху обсудил в Вашингтоне с Уиткоффом и Кушнером переговоры США с ИраномК каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»Попытаются применить «западный» сценарий в «армянизированном» варианте: «Паст»В прошлом ЭСА на протяжении многих лет оказывала поддержку Церкви: «Паст»В Польше создают военный резерв повышенной готовности
Политика

Архиепископ Аджапаян: Католикос не мог спонсировать то, чего не существует

Архиепископ Микаэл Аджапаян через свою команду адвокатов ответил на утренний пост Пашиняна.

«Сегодня утром некий ............... (вставьте нужное слово), который специально отдал приказ о незаконном уголовном преследовании против меня и приказал арестовать меня, сделал очередное ложное и клеветническое заявление против Его Святейшества Католикоса, меня и архиепископа Баграта.

В этой связи скажу только, что, по моему мнению, архиепископ Баграт не создавал никакой террористической группы.

Поэтому я не мог поддерживать или участвовать в том, чего не существует, и поэтому Католикос не мог спонсировать то, чего не существует.

Понял, .......... (вставьте нужное слово)», - отметил он.