Главная Лента Видео Поделиться
CNN: Трамп заявил, что его не беспокоит, станет ли Иран демократическим государством Катар предупредил о мировом кризисе и росте нефти до $150 Стрельба на проспекте Баграмяна Еревана: Услышали звуки, выглянули в окно – никого не увидели Альберт Паремузян – двукратный призер первенства России по джиу-джитсу Иран заявил, что заранее предупредил страны Ближнего Востока, что базы США станут мишенями Нарек Карапетян: Мы создадим для сельчан пункты закупки по всей Армении Азербайджан вывел воинские части на боевые позиции На пограничном пропускном пункте Армения – Иран километровые очереди из грузовиков Махмуд Ахмадинежад жив – телеграм-канал Colonelcassad Азербайджанцы построили укрытия вблизи границы, чтобы контролировать наши села — Арман Татоян Депутаты парламента Армении одобрили ряд законодательных поправок к действующим законам Иран сообщил о поражении американского эсминца
Движение «Нет “Западному Азербайджану”» приняло резолюцию и направило её политическим силам. TRIPP: кризис доверия и неопределённые перспективы. Сурен Суренянц Одной рукой дают, другой — забирают: «Паст»Дан старт «рисованию цифр»: где проводились опросы? «Паст»Почему Государственный симфонический оркестр Армении уклоняется от ответов на вопросы? «Паст»CNN: Трамп заявил, что его не беспокоит, станет ли Иран демократическим государствомДвижение «Нет “Западному Азербайджану”» организовало конференцию на тему: «Модели мира: гарантированный мир или “Западный Азербайджан”?»Катар предупредил о мировом кризисе и росте нефти до $150Стрельба на проспекте Баграмяна Еревана: Услышали звуки, выглянули в окно – никого не увиделиАльберт Паремузян – двукратный призер первенства России по джиу-джитсуИран заявил, что заранее предупредил страны Ближнего Востока, что базы США станут мишенямиНарек Карапетян: Мы создадим для сельчан пункты закупки по всей АрменииАзербайджан вывел воинские части на боевые позицииНовая акция в Yerevan Mall в преддверии 8 марта: Idram&IDBankUBPay и MoneyTO запустили переводы из Армении в Великобританию К весенним праздникам Ucom предлагает пакеты Unity на специальных условиях Начали перегружать суды с еще большей силой: «Паст»Армения в центре внимания авторитетного американского издания։ «Паст»Власти готовятся «нарисовать» цифры опросов: «Паст»Америабанк стал первой армянской компанией, включённой в список 100 крупнейших компаний Лондонской фондовой биржи, в составе Lion Finance Group
Политика

Юрист об обысках в ЭСА: Происходит правовой террор

Происходящее вокруг Электрических сетей Армении – правовой террор. Об этом в беседе с журналистами заявил юрист Арам Вардеванян.

Как сообщалось ранее, с раннего утра проходят обыски в главном офисе ЭСА и доме председателя совета директоров ЭСА Нарека Карапетяна.

Юрист подчеркнул несоразмерность действий правоохранителей, а также то обстоятельство, что до сих пор вообще неясно, касается ли происходящее ЭСА или лично Нарека Карапетяна.

«Уже изъяты два страшно опасных предмета – две шапки. Но могу предполагать –все касающиеся митингов шапки должны изыматься, чтобы граждане видели последствия. На самом деле происходит правовой террор», - подчеркнул Вардеванян.  Он добавил, что действия правоохранителей парализовали работу финансового блока организации. «Где соразмерность действий? Степень полезности близка к нулю», - заявил юрист, заметив, что если бы митинг 4 июля был малочисленным, сегодня это бы не происходило. Он сообщил, что о статусе Нарека Карапетяна сведений нет.

Весь процесс юрист назвал антиконституционным действия. «Чем закончится - время покажет. Весь процесс – национализация, как они это называют, или грубое нарушение прав собственности, чем это является на деле, предполагает в любом случае возмещение ущерба», - отметил юрист. 

Одновременно он подчеркнул, что Комиссия по регулированию общественных услуг не выявила приписываемые ЭСА на политическом уровне проблемы. Напротив, констатировала крупные инвестиции. Назвав проект закона о национализации ЭСА антиконституционным, юрист заверил, что будут задействованы как отечественные, так и международные судебные инстанции.