Политолог: Захват церкви открывает прямой путь к Турции
Захват церкви открывает прямой путь к Турции, за которым должна последовать передача стратегических объектов новому хозяину Армении. Об этом написал на своей странице в «Facebook» политолог Степан Даниелян.
Он, в частности, отметил:
«Не имея никакого шанса воспроизводства в 2026 году, надо:
устранить всех конкурентов и создать атмосферу страха;
иметь внешнего спонсора.
Наилучшими и реальными кандидатами на роль внешнего спонсора являются Турция и Азербайджан. Для чего необходимо войти в зону воздействия Турции, выполняя представленные требования.
После установления диктатуры внутри страны остались очаги последнего сопротивления, которые также необходимо взять под контроль. Это церковь и диаспора. Институциональной основой диаспоры же является церковь.
Захват церкви открывает прямой путь к Турции, за которым должна последовать передача стратегических объектов новому хозяину Армении. Это электросети, водное хозяйство, электростанции, железные дороги.
Кроме того, необходимо решить еще две проблемы:
закрыть атомную станцию,
открыть «Зангезурский коридор».
После выполнения всего этого в 2026 году «Гражданский договор» может воспроизвестись. И у нас будет самый демократический режим в мире, которому позавидуют даже Алиев и Гурбангулы Бердымухамедов».




















В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
В 2026 год — со скоростью Ucom: новогодние предложения стартовали
Экономический суверенитет или политическая разменная монета: какова цена сближения с ЕС?
Бвик и Idram — рядом с любителями чтения
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
В Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения
Госпожа прокурор, когда-то вы рыдали в кабинете генерала… А теперь фабрикуете дело против этого же г...
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Тотальный провал в Гюмри: «антиплитургии» - партийные собрания: «Паст»
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)