Политолог: Захват церкви открывает прямой путь к Турции
Захват церкви открывает прямой путь к Турции, за которым должна последовать передача стратегических объектов новому хозяину Армении. Об этом написал на своей странице в «Facebook» политолог Степан Даниелян.
Он, в частности, отметил:
«Не имея никакого шанса воспроизводства в 2026 году, надо:
устранить всех конкурентов и создать атмосферу страха;
иметь внешнего спонсора.
Наилучшими и реальными кандидатами на роль внешнего спонсора являются Турция и Азербайджан. Для чего необходимо войти в зону воздействия Турции, выполняя представленные требования.
После установления диктатуры внутри страны остались очаги последнего сопротивления, которые также необходимо взять под контроль. Это церковь и диаспора. Институциональной основой диаспоры же является церковь.
Захват церкви открывает прямой путь к Турции, за которым должна последовать передача стратегических объектов новому хозяину Армении. Это электросети, водное хозяйство, электростанции, железные дороги.
Кроме того, необходимо решить еще две проблемы:
закрыть атомную станцию,
открыть «Зангезурский коридор».
После выполнения всего этого в 2026 году «Гражданский договор» может воспроизвестись. И у нас будет самый демократический режим в мире, которому позавидуют даже Алиев и Гурбангулы Бердымухамедов».




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026