Из России выдворили главу азербайджанской диаспоры Подмосковья
Эльшан Ибрагимов, возглавлявший азербайджанскую диаспору в Московской области, был депортирован из России. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.
По данным РЕН ТВ, перед вылетом из московского аэропорта Шереметьево в Баку Ибрагимов заявил, что решение о депортации стало для него полной неожиданностью. Отвечая на вопрос, почему его признали угрозой национальной безопасности, он отметил, что сам не знает причин, но признался, что «немного расстроен» необходимостью покинуть страну, где прожил три десятилетия.
Ранее, 4 июля, стало известно, что Ибрагимов был лишён российского гражданства.
Депортация произошла на фоне обострения отношений между Азербайджаном и Россией. Напряжённость возникла после задержания граждан Азербайджана в Свердловской области, что вскоре привело к ответным действиям в Азербайджане, включая задержания россиян, в том числе сотрудников агентства «Sputnik Азербайджан», входящего в состав МИА «Россия сегодня».




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»