Как прошла встреча арцахцев с представителями правительства Армении?
Представители арцахцев вышли из здания правительства Армении.
Как отметил омбудсмен Арцаха Гегам Степанян, встреча продлилась дольше запланированного. В ней приняли участие руководитель офиса вице-премьера Армении Тиграна Саркисяна Армен Адилханян, заместитель министра труда и социальных вопросов Д.Хачатрян, а также советник вице-премьера Анна Гаспарян.
«Не удалось достичь соглашения вокруг возможности продолжения программы по компенсации арендной платы за жилье. То есть произошло то, о чем я говорил до встречи - это будет очередное обсуждение просто для обсуждения. Они заявили, что конструктивно настроены по части улучшения программ, но по своему опыту могу сказать, что это бесполезно».
Кажется, мы живем в параллельной реальности, где власти не видят, что люди находятся в тяжелом положении. Они лишили 50 000 человек жилищной помощи, но говорят - мы не прекращали программу», - заявил Степанян.
Арцахцы требуют возобновления программы жилищной помощи «40+10 тысяч».




















Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»