Союз армян России намерен провести международную конференцию в защиту Армянской церкви
Союз армян России проведет международную онлайн-конференцию в защиту Армянской апостольской церкви. Об этом заявил РИА Новости глава САР Ара Абрамян.
По его словам, он получает звонки от армян со всего мира, которые возмущены происходящим в Армении.
«Мне звонят из разных стран мира, мол, «господин Абрамян, как это так». Потому что очень много людей боятся ехать в Армению. Я намерен организовать всеармянскую конференцию в защиту Церкви, чтобы каждый высказал свое мнение», — заявил Абрамян.
По его мнению, истинно верующие люди не должны бояться выступать в защиту Церкви и выражать свое мнение по этому поводу.
Абрамян напомнил также, что является руководителем одной из организаций армянской диаспоры – Всемирного армянского конгресса, эта структура также будет участвовать в будущей конференции.




















На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
Экономический суверенитет или политическая разменная монета: какова цена сближения с ЕС?
В 2026 год — со скоростью Ucom: новогодние предложения стартовали
Юнибанк присоединился к международной Ассоциации банкиров по финансам и торговле (BAFT)
Правительство готовит новую дубинку в «красивой» упаковке: «Паст»
Бвик и Idram — рядом с любителями чтения
Госпожа прокурор, когда-то вы рыдали в кабинете генерала… А теперь фабрикуете дело против этого же г...
Тотальный провал в Гюмри: «антиплитургии» - партийные собрания: «Паст»
На что указывают позорные цифры? «Паст»