Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Idram и IDBank приняли участие в Sevan Startup Summit

Idram и IDBank стали участниками одного из самых ожидаемых событий лета — Sevan Startup Summit. Idram выступил официальным платёжным партнёром мероприятия, а IDBank — Transformer Partner.

22 июля команда Idram провела несколько часов в специальном павильоне, реализуя менторскую программу. Специалисты компании встретились с основателями и командами стартапов, делились опытом успеха Idram, отвечали на вопросы и предоставляли практические советы.

По словам Айка Мурадяна, руководителя отдела корпоративных бизнес-процессов и развития команды, Idram также начинал свою деятельность как стартап, а сегодня является ведущей платёжной системой Армении: «Сейчас мы придаём большое значение передаче собственного опыта стартапам, которые только начинают этот путь. Во время встреч мы делились, в том числе, тем, как выстраивать и управлять эффективной системой продаж, а также как адаптировать её к разным этапам развития стартапа», — отметил Айк Мурадян.

Альберт Тунян, руководителя отдела ключевых партнеров и проектов цифровых платежей Idram — яркий пример того, как стартап может вырасти в крупный и устойчивый бизнес в Армении: «Нам удалось создать достаточно масштабную экосистему, и сегодня мы являемся лидерами рынка платёжных систем в стране. Неслучайно более 25 000 партнёров выбирают нас, доверяют и сотрудничают с нами в рамках самых разных проектов. Пройдя этот путь, мы хорошо понимаем, насколько важны практические советы, основанные на собственном опыте — они помогают компаниям быстрее проходить ключевые этапы и решать возникающие задачи без серьёзных трудностей», — подчеркнул Альберт Тунян.

Встречи прошли в атмосфере продуктивных обсуждений, обмена опытом и новых ценных знакомств. На Sevan Startup Summit Idram и IDBank представили ярко оформленный павильон, где команда делилась новостями и подробно рассказывала о продуктах компании. Idram также подготовил небольшой сюрприз: клиенты, совершившие три QR-платежа через Idram в течение дня, получали возможность посетить кинопоказ и провести вечер в необычном и приятном формате.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА