Главная Лента Видео Поделиться
Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами Национально-гражданское объединение «АйаКве» выступило со срочным заявлением Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и Кушнера Трамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталем
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is… Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в БудапештеПрокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении ТеванянаЧетыре Вардапета станут епископами
Политика

Даже «пиарщики» ГД признают, что «дело» ЭСА носит исключительно политический характер: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Чтобы оправдать пашиняновскую авантюру по отнятию ЭСА у Карапетянов, члены ГД иногда придумывают такие предлоги или организуют такую «пропаганду», что невольно они сами признают, что имеем дело исключительно с политическим процессом, и все это не имеет ничего общего с «общественным недовольством» от ЭСА, хорошей или плохой работой ЭСА, «энергетическим кризисом» или чем-то подобным.

Например, в эти дни некоторые «пиарщики» ГД пишут, что те, кто придерживается оппозиционных взглядов, намеренно нацелились на компанию «Веолия Джур», чтобы показать, насколько плохо она работает, но власти ничего не делают в этом направлении. И эти члены ГД сразу добавляют: вот, если завтра или послезавтра руководитель компании «Веолия Джур» выступит с критикой в адрес главы правящей силы, и будет поднят вопрос о смене управляющего этой компанией, те же оппозиционеры поднимут шум и начнут защищать от властей руководителя компании «Веолия Джур».

То, что компания «Веолия Джур» работает очень плохо, даже не подлежит обсуждению. Но здесь примечательно то, что именно «пиарщики» ГД признают, что при нынешней власти эффективность и результат работы какой-либо структуры не важны, важно то, как данное подразделение «ведет себя» по отношению к Николу Пашиняну, то есть решения принимаются исключительно исходя из политических прихотей. Это само по себе означает, что даже члены ГД уже не скрывают, что вся эта «болола», связанная с ЭСА (естественно, с остальными компаниями, связанными с «Ташир Групп»), а также арест предпринимателя, благотворителя Самвела Карапетяна носят исключительно политический характер.

И, кстати, возможно, члены ГД не понимают или не хотят понимать, но вполне естественно, что оппозиция может поднимать шум во всех тех случаях, когда будут оказывать давление исходя из политической целесообразности.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»