Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Политика

Никакого “Зангезурского коридора” и никому из вас։ Сюник нужно защищать ценой жизни. Хачик Асрян

Бессмысленно заключать мир с теми, кто приходит убивать тебя. Мир можно заключать только в доме врага — по твоему диктату.

Ни пяди земли и ни одного уступка Азербайджану, Турции, Америке (какой-либо частной компании) или кому-либо другому — никогда! Более того, все, что было ими захвачено, должно быть полностью освобождено. Никакого “Зангезурского коридора” и никому из вас, и всё!

Руководители всех государств слушайте меня и зарубите на носу: государственные интересы ваших стран для нас заканчиваются там, где начинаются государственные интересы нашей страны, нашей Святой Армении, и всё! Государства, которые посягают на независимость и суверенитет Армении, особенно на территориальную целостность Сюника, будут уничтожены.

Только с оружием возможно спасти, восстановить и защитить территориальную целостность, независимость и суверенитет Армении. Только с оружием должен защищаться армянин, и всё!

Я взял и буду брать в руки оружие, чтобы уничтожать всех врагов моей Святой Родины.

Для защиты моей Родины, моей Церкви, моего Государства, моей Семьи и моего Народа мне не нужны ни законы, ни приказы.

Никакого “Зангезурского коридора” и никому из вас։ Сюник нужно защищать ценой жизни.

Президент партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
Доброволец 44-дневной, Апрельской и Арцахской войн,
Кавалер ордена «Боевой Крест» 1-й степени,
Полковник Хачик Асрян.