Захарова обвинила СБУ в намерении использовать противоречия между Москвой и Баку
Служба безопасности Украины (СБУ) собирается использовать нынешние противоречия между Россией и Азербайджаном, чтобы разжечь ненависть на национальной почве. Планируется задействовать диверсионные вылазки проплаченных перебежчиков из России, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«По имеющимся у нас данным, Служба безопасности Украины намерена использовать российско-азербайджанские противоречия нынешнего момента для разжигания ненависти и вражды на национальной почве. В частности, нам известно о планах задействовать перебежчиков из России, готовых за вознаграждение под российским флагом совершать диверсии в отношении граждан, представительств и культурных объектов Азербайджана», - проинформировала дипломат.
«Замысел состоит в том, чтобы, в случае успешной реализации таких провокаций, распространить вирусную информацию о некой российской агрессии в азербайджанском, турецком и европейском медиапространстве», - указала Захарова.




















Америабанк стал первой армянской компанией, включённой в список 100 крупнейших компаний Лондонской ф...
Бесплатные звонки и SMS-сообщения от Ucom для абонентов, находящихся на Ближнем Востоке
Сурен Суренянц: «Не усилим границы с Ираном - впустим 30 миллионов азербайджанцев»
Карта Love Is… от Юнибанка — культовый дизайн и путешествие на двоих в Париж
К весенним праздникам Ucom предлагает пакеты Unity на специальных условиях
Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»
Участники инкубационной программы Ucom Fellowship посетили Ucom
UBPay и MoneyTO запустили переводы из Армении в Великобританию
Новая акция в Yerevan Mall в преддверии 8 марта: Idram&IDBank
День благодарности для клиентов в филиале в Эчмиадзин: IDBank