Соловьев пригрозил Азербайджану специальной военной операцией
Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы на телеканале «Россия 1» намекнул на то, что специальная военная операция (СВО) в Украине может оказаться не последней для России в ближайшие годы.
По его словам, угроза исходит от возможного появления баз НАТО в Каспийском море, а также от Азербайджана, с которым в последнее время у РФ обострились отношения.
«То, что происходит у нас на Южном Кавказе, является очень большой проблемой. Каспий может оказаться в таком положении, что там и базы НАТО могут появиться. Это настолько опасно, что, если рассматривать с геополитической точки зрения, нынешняя спецоперация может оказаться не последней для нашего поколения», — заявил Соловьев.
Особое внимание телеведущий уделил теме диаспор, проживающих в России. Он открыто обвинил представителей азербайджанской диаспоры, имеющих российские паспорта, в работе в интересах Азербайджана, а не России. Ведущий призвал правоохранительные органы разобраться в этом вопросе.




















Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»