Соловьев пригрозил Азербайджану специальной военной операцией
Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы на телеканале «Россия 1» намекнул на то, что специальная военная операция (СВО) в Украине может оказаться не последней для России в ближайшие годы.
По его словам, угроза исходит от возможного появления баз НАТО в Каспийском море, а также от Азербайджана, с которым в последнее время у РФ обострились отношения.
«То, что происходит у нас на Южном Кавказе, является очень большой проблемой. Каспий может оказаться в таком положении, что там и базы НАТО могут появиться. Это настолько опасно, что, если рассматривать с геополитической точки зрения, нынешняя спецоперация может оказаться не последней для нашего поколения», — заявил Соловьев.
Особое внимание телеведущий уделил теме диаспор, проживающих в России. Он открыто обвинил представителей азербайджанской диаспоры, имеющих российские паспорта, в работе в интересах Азербайджана, а не России. Ведущий призвал правоохранительные органы разобраться в этом вопросе.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян