В Сисиане состоялся армяно-иранский культурно-кулинарный фестиваль «Навасард»
В городе Сисиан Сюникской области 10 августа состоялся ставший уже традиционным армяно-иранский культурно-кулинарный фестиваль «Навасард». Он проводится уже четвертый год подряд по совместной инициативе Армянской федерации туризма и общественной организации «Развитие и сохранение армянских кулинарных традиций».
В этом году была обширная программа культурных, художественных и кулинарных мероприятий. Иранская сторона представила 32 павильона с традиционными блюдами, а также изделиями ручной работы, напитками и другими товарами из северного и южного ИРИ.
«Растущее из года в год число участников - лучшее свидетельство того, что интерес к фестивалю растет. А это послужит стимулом для еще большего сближения двух дружественных народов», - заявил в своем приветственном слове мэр Сисиана Овсеп Аракелян.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»