Военные РФ нанесли ракетный удар по учебному подразделению Сухопутных войск ВСУ: 1 человек погиб
Командование Сухопутных войск ВСУ сообщило о российском ракетном ударе по одному из учебных подразделений, в результате которого есть погибший и раненые.
В сообщении, распространенном Сухопутными войсками утром 12 августа, говорится, что был получен сигнал о ракетной опасности, но «несмотря на принятые меры безопасности, во время перемещения в оборудованные укрытия и убежища, группа военнослужащих попала в зону поражения кассетных боеприпасов».
По данным на 09:00 было известно об одном погибшем военном и 11 получившим ранения разной степени тяжести. Еще 12 человек, сообщили представители Сухопутных войск, обратились за медицинской помощью с контузиями и острым стрессом.
Другие подробности, в том числе, в каком регионе находился учебный центр, не уточняются.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...