«Аякве»: Вашингтонское трехстороннее соглашение – это не мир, а новые уступки
Вашингтонское трехстороннее соглашение – это не мир, а новые уступки, которые открывают дверь к новым войнам и давлению. Об этом говорится в заявлении, распространенном оппозиционным движением «Аякве».
В заявлении, в частности, отмечается:
«История показывает, что, когда Армения уступает, противник не успокаивается, а, наоборот, продвигается дальше. Так было в 2020 году, когда после окончания войны противник вторгся в тыл. Так было и в 2022 году, когда противник, не объявляя войны, вторгся в горы Джермука и Вардениса и остается там по сей день.
Подписание мирного соглашения без реальных гарантий безопасности, без международного признания границ Армении, без хотя бы посреднического контроля и участия международных акторов – прямой путь к поражению и авантюра, ставящая под сомнение государственность».




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач