Амирбеков: Баку ожидает внесения изменений в Конституцию Армении
Представитель президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков отметил, что подписание в Вашингтоне совместной декларации между США, Азербайджаном и Арменией подтвердило приверженность Баку мирной повестке.
По его словам, содержащийся в документе пункт о парафировании мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией предполагает необходимость дальнейших шагов для его подписания и ратификации.
В частности, Баку ожидает внесения изменений в Конституцию Армении для устранения сохраняющихся в ней территориальных претензий к Азербайджану, сказал Амирбеков в интервью изданию NE Global.
Амирбеков также подчеркнул важность положения декларации, касающегося открытия транспортных и коммуникационных связей между двумя странами, включая обеспечение беспрепятственного сообщения между основной территорией Азербайджана и Нахчываном.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян