Армения у истоков цивилизации: путешествие сквозь камень, мифы и историю в крепости Гарни
Итальянское издание Turismo Italia News опубликовало обширную статью, посвященную одному из самых впечатляющих археологических объектов Кавказа – крепости Гарни.
Авторы описывают Гарни как древнюю цитадель, в которой переплетаются тысячелетняя история, религиозные традиции и природная красота. Это не просто музей под открытым небом, а место, побуждающее к размышлениям о культурной стойкости армянского народа.
«Гарни – это больше, чем архитектурный памятник. Это настоящее путешествие сквозь эпохи и цивилизации, идеальное для тех, кто стремится к подлинному туристическому опыту среди нетронутой природы и богатого исторического наследия», — отмечают журналисты.




















Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».