Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Общество

Беркли, Стэнфорд и многое другое: уникальная возможность для 10 студентов из Армении

10 студентов из разных вузов Армении этом летом получили возможность посетить США и принять участие в краткосрочной образовательной программе в университете Беркли по результатам конкурса «Моя Армения, мое будущее».

В рамках программы студенты приняли участие в лекциях в одном из лучших университетов мира – университете Беркли, побывали в Стэнфордском университете, приняли участие в интерактивных уроках и групповых проектах, посетили крупнейшие мировые технологические компании и инновационный центр Visa. 

Конкурс был объявлен Америабанком и компанией Visa для студентов всех государственных и частных вузов Армении в рамках проекта «Моя Америя, моя Армения». Целью конкурса было выявление и поощрение активных студентов, обладающих гибким и ярким складом ума, которым не безразлично будущее Армении. 

Напомним, что помимо 10 путевок на участие в краткосрочной образовательной программе в университете Беркли, участники конкурса соревновались за 160 стипендий и финансирование 3 лучших студенческих проектов на тему «Моя Армения, мое будущее» от Америабанка.

По возвращении в Ереван участники программы в Беркли делятся впечатлениями. Подробности в видео.

Об Америабанке

Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением Армении и играет важную роль в экономике страны. В рамках стратегии цифровой трансформации Банк внедряет и постоянно совершенствует уникальные для рынка продукты, услуги и инновационные платформы, призванные удовлетворить финансовые и нефинансовые потребности клиентов. 

Являясь динамично развивающейся финтех-средой, Америабанк предлагает комплексные решения для улучшения качества жизни.

Банк контролируется Центральным банком РА.

Возможно, это изображение 10 человек

Возможно, это изображение 10 человек и текст

Возможно, это изображение 16 человек

Возможно, это изображение 6 человек

Возможно, это изображение 2 человека, люди учатся и текст «ream bouhesesaesa 00 bankrupt, people bankrupt businesses Businesses don't Haas»

Возможно, это изображение 1 человек и текст

Возможно, это изображение 1 человек и текст

Возможно, это изображение 4 человека, люди учатся и текст «DISCUSSION What comes to mind for you when you think about change? What's ch ffort that you've lead or were part of? Bonus: W W you learn from the experience? Ales Badak MabtaGane Bericky Berleky»