Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Общество

День благодарности клиентам в филиале «Баграмян» IDBank

Под девизом «Мы благодарны каждый день» IDBank организовал День благодарности клиентам в филиале «Баграмян». Банк напомнил своим клиентам, пришедшим для проведения очередной транзакции, что не нужен особый повод, чтобы сделать обслуживание приятным и полным сюрпризов. Даже самый обычный день — это возможность выразить признательность за их выбор.

В этот раз формат мероприятия был особенным. По инициативе банка был благоустроен двор и прилегающая территория филиала «Баграмян» для дальнейшего повышения качества обслуживания.

«Помимо уже привычного формата Дня благодарности, мы подготовили ещё один приятный сюрприз, который будет радовать клиентов не только в этот день, но и при каждом визите в отделение. Мы благоустроили прилегающую территорию и высадили деревья. Это небольшие, но важные шаги, которые подчеркивают нашу вовлеченность в жизнь общества. В будущем подобные инициативы будут сопровождать и другие Дни благодарности», — отметила Седа Авагян, менеджер по работе с клиентами IDBank.

Гостей филиала угощали сладостями, а также они крутили колесо удачи и выигрывали idcoin-ы, которые можно было использовать при оплате с помощью Idram QR. 

БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА