Члены и активисты движения «Всеармянский фронт» организовали акцию в Гюмри в поддержку присутствия 102-й российской военной базы в Армени
Члены и активисты движения «Всеармянский фронт» 23 августа 2025 года организовали акцию в Гюмри в поддержку присутствия 102-й российской военной базы в Армении. Лозунги были написаны на трёх языках: армянском, русском и английском. 102-я РВБ расположена в городе Гюмри — административном центре Ширакской области на севере Армении. Расстояние от Еревана до Гюмри составляет 126 км, и на базе служат около 4. 000 человек (в том числе и армяне). Основная задача базы в Гюмри — это совместно с Вооружёнными Силами Республики Армения обеспечить военную безопасность Армении.
Участники акции, члены и активисты движения «Всеармянский фронт», выступали за сохранение армяно-российских отношений и присутствие 102-й российской военной базы на территории Армении. Движение «Всеармянский фронт» считает, что присутствие российской военной базы является необходимым для обеспечения военной безопасности армянского народа и стабильности в регионе.
Пресс-служба движения «Всеармянский фронт»




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
IDBank запускает специальную кампанию для SWIFT-переводов
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...