Члены и активисты движения «Всеармянский фронт» организовали акцию в Гюмри в поддержку присутствия 102-й российской военной базы в Армени
Члены и активисты движения «Всеармянский фронт» 23 августа 2025 года организовали акцию в Гюмри в поддержку присутствия 102-й российской военной базы в Армении. Лозунги были написаны на трёх языках: армянском, русском и английском. 102-я РВБ расположена в городе Гюмри — административном центре Ширакской области на севере Армении. Расстояние от Еревана до Гюмри составляет 126 км, и на базе служат около 4. 000 человек (в том числе и армяне). Основная задача базы в Гюмри — это совместно с Вооружёнными Силами Республики Армения обеспечить военную безопасность Армении.
Участники акции, члены и активисты движения «Всеармянский фронт», выступали за сохранение армяно-российских отношений и присутствие 102-й российской военной базы на территории Армении. Движение «Всеармянский фронт» считает, что присутствие российской военной базы является необходимым для обеспечения военной безопасности армянского народа и стабильности в регионе.
Пресс-служба движения «Всеармянский фронт»




















Новое развитие: резкая оценка со стороны британской платформы - «Паст»
Сотрудничество между фондом «Музыка во имя будущего» и «Барур» - во имя распространения армянской му...
В Великобритании Пашиняна назвали диктатором,который преследует церковь и сотрудничает с Азербайджан...
В конце года правительство занято «соскабливанием» денег: «Паст»
«2026 год — это время для укрепления мостов дружбы» — Абрам Овеян поздравил народы России и Армении ...
Разве дворовая команда сможет победить профессионалов. Аршак Карапетян
Команда филиала МГУ выиграла первый турнир по дебатам в Ереване
Почему Никол Пашинян «дал заднюю»? «Паст»
Кому и за что благодарен Пашинян?... «Паст»
Раскрываются ли мошенничества? «Паст»