Путин вынес на обсуждение Совбеза сотрудничество со странами СНГ
Президент России Владимир Путин предложил Совету безопасности обсудить вопросы взаимодействия с отдельными государствами СНГ. Как подчеркнул глава государства на оперативном совещании, это направление остаётся одним из ключевых во внешней политике Москвы.
Путин отметил необходимость рассмотреть «ближайшие шаги и цели» в отношениях с рядом партнёров по Содружеству, после чего предоставил слово министру иностранных дел Сергею Лаврову. Далее с докладами должны были выступить другие участники заседания.
В совещании участвовали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, глава администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Сергей Шойгу, министры обороны и внутренних дел Андрей Белоусов и Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников и руководитель СВР Сергей Нарышкин.




















Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank